ГК БАРГУЗИН

Контакты

Красноярск и Красноярский край

Россия, Красноярск, улица 9 Мая, 6

Условия подрядчика

Собственное производство

г. Канск 9 км Тасеевского тракта

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Доставка Авто транспортом, жд перевозки, контейнерный перевозки.

Коммуникации

Не делаем

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 10 октября 2015
  • ИНН 2465150838
  • Добавлен 14 сентября 2017
  • На Лесстрое 8 лет 9 месяцев 14 дней
  • Заходил 19 мая 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 16420 просмотров всех проектов
  • 2266 просмотров профиля
О компании ГК БАРГУЗИН

История развития нашей компании начинается с начала 2000х годов, мы успешно занимались добычей и переработкой древесины. Долгие годы, работая в сфере лесозаготовок, мы знаем о качестве лесоматериала всё. Поэтому свои знания мы решили воплотить в новом для нас проекте - это строительство домов. Первый дом из рубленого леса мы построили в 2015 году. С этого времени мы приобрели значительный опыт в сфере строительства загородных домов и заработали отличную репутацию как профессионалы. 


Чтобы построить загородный дом необходимо серьезно подойти к выбору строительной компании. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам в кратчайшие сроки осуществить Вашу мечту в постройке, проектировании будущего дома, помогут и подберут лучший и удобный для Вас вариант, подходящий по Вашим возможностям и желаниям. 


Имеем свою сырьевую базу, круглый год заготавливаем древесину хвойных пород, а именно Ангарская сосна, Сибирская лиственница, Сибирский кедр, Ель. Сибирский лес славится во всем мире, за счет своей плотности. Из него дома стоят веками!! Готовы выполнить любой Ваш заказ из перечисленных пород древесины. Имеем свое производство по изготовлению домокомплектов из оцилиндрованного бревна. Станки токарного типа, что обеспечевает первокласное качество готовой продукций.

География строительства

Отзывы о компании ГК БАРГУЗИН

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.