СК УютСтрой35
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

500 км от г. Устюжна Вологодской области бесплатно. Далее - 75 руб./км.

Коммуникации

Не делаем

  • Льготы
  • Оплата материнским капиталом
  • Дата основания 10 августа 2017
  • ИНН 3520009380
  • Добавлен 01 сентября 2017
  • На Лесстрое 8 лет 6 месяцев 28 дней
  • Заходил 22 января 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 10649 просмотров всех проектов
  • 1384 просмотров профиля
О компании СК УютСтрой35


Строительство каркасных домов. под ключ и без чистовой отделки


Мы находимся в Вологодской области, одним из главным богатством которой, является лес. Поэтому мы можем строить дома из качественного материала. Наши строители построили не один десяток домов, они знают с чем имеют дело.

Основными видами деятельности нашей компании являются:

-Строительство дачных домов и бань под ключ
-Строительство домов для постоянного проживания под ключ и без отделки
-Строительство каркасных домов под ключ и без отделки
-Строительство по типовым и индивидуальным проектам



Преимущества работы с нашей компанией:

-заготовка материала на собственной производственной базе;
-профессиональные и опытные бригады строителей;
-фиксированная цена после заключения договора;
-точный срок сдачи объекта;
-отличная комплектация, в которую включен необходимый минимум;
-обоснованные цены;
-гарантия на материалы и все виды работ.

География строительства

Отзывы о компании СК УютСтрой35

#Alis M 2021-07-29 06:36

Отрицательная оценка

Если Вам дороги ваши нервы и деньги, никогда не вздумайте обращаться в эту, так называемую, строительную компанию. Вас просто кинут и Вы не получите ни дома, ни денег. Единственное, что здесь умеют делать хорошо - это брать с Вас деньги! Ответственность никто ни за что не несёт, Вы ни от кого не добьётесь никакой информации. Вам будут мило улыбаться, кормить «завтраками» и тянуть время.
Заказали дом весной 2021, заключили договор, поэтапная оплата, цена вопроса 2 миллиона. Начали бодро, прошло 4 месяца, до сих пор не закончили. Все сроки просрочены, выплачено 80% от суммы договора, я имею «скелет» каркасного дома с недоделанной внешней отделкой и отсутствием внутренней. Все документы и фото готова предоставить, дабы мой отзыв не вызывал сомнений.

Менеджер, продавший Вам домик ни за что не отвечает, информацией не владеет, как и все остальные в их чудесном офисе. Прораб практически не появляется на стройке, а когда появляется проводит там максимум 15 минут, ни за что на отвечает, информацией не владеет. К руководству компании Вы никогда не попадёте никогда - это не царское дело общаться с какими-то там обманутыми заказчиками! За 4 месяца у меня сменилось множество бригад. Бригада - это два человека, в большинстве случаев из дружественных южных стран(Киргизия, Узбекистан и т. д., русские бригады - большая редкость).

Рассказывать можно много и долго(ещё раз подчеркиваю, все документы, и фото, и видео, и аудиозаписи имеются), но факт в том, что Вас просто «кинут» на немаленькие деньги, ничего не построят, Вы потратите кучу нервов и времени, ничего не получив в результате.

И кстати, теперь они называются ООО «Феникс», так как на ООО «Эльбрус» подано множество судебных исков, заявлений в правоохранительные органы и т. д., в чем при желании Вы можете убедится сами!
Бегите от этой компании, не совершайте моих ошибок!